вот пожарил печенку телячью, и сижу думаю-может чере блендер и в паштет ее, надоело уже повышать этот гемоглобин

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Temp-flood Мыслитель (9311) 4 года назад
таблетками хорошо повышается, я сорбифер пил и стал нормальный гемоглобин
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Редкостная трескотня.... уровень гемоглобина от варианта измельчения не зависит. Потрещать не на кого?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
Что за вопрос конечно можно. Не забудьте добавить жареной морковкой с луком, сливочного масла и немного бульона с желатином, так где-то процентов 30 от общего веса, бульон можно взять как говяжий так и грибной... Приятного аппетита
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) 4 года назад
никого гемоглобина она не повышает, не знаю кто эту придурь выдумал, там нет двухвалентного железа, иначе бы не производили его
. Просветленный (47434) 4 года назад
Да ешь жареную, Володь. Коньячку (бренди) только накати малёк. Он тоже гемоглобин повышает в купе с печёнкой.
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 4 года назад
коньяку французского навалом, а вот пить не хочу
. Просветленный (47434) Надо заставить себя! Грамм 100 (фронтовые, наркомовские). Есть такое слово "НАДО".
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
в паштет надо ещё пачку масла вдавить \ а чтоб избавиться от холестерина ешь каждый день зубчик чеснока и можно сделать анализы на плохой и хороший чтоб зря не беспокоиться
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 4 года назад
холестерин снижают обычные орехи, миндаль очень хорошо снижает
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 4 года назад
принимайте препараты жкелеза, а из еды усваивается не более 3%
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132794) 4 года назад
да и железо я это пью, и сок гранатный и сами гранаты
мамашка Искусственный Интеллект (209878) печенка полезна только жареная с кровью для повышения гемоглобина, все остальное из неё это просто еда
vadim kirillov Просветленный (20475) 4 года назад
...и пару капель коньяка туда, будет классный паштет... как и гемоглобин)))
Людмила Просветленный (32172) 4 года назад
Моя сестра при раке подняла гемоглобин с 65 до 95 при помощи Монастырского сбора Отца Георгия из 16 трав.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
картошка жаренная с печенкой и луком, пирог казачий с печенкой, печенка в беконе, печенка по строгановски, печень в сметане с луком, макароны по флотски из печенки и еще целая куча всего, любой из этих рецептов можно найти в интернете.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
я-б так и сделала, но туда мало одной печени, еще много чего не хватает.
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 4 года назад
Так прокрученая тоже повышает Добавьте жареный лук