Где в Мурманске можно утилизировать соли различных металлов?

Лёха Лещенко Знаток (301), закрыт 4 года назад
Есть около 16 кг. солей различных металлов, в порошковом виде. Соли не распакованный, абсолютно новые. Где в Мурманске можно их утилизировать?

Вот список солей:
Магний сернокислый 2 Кг
Калий азотнокислый 8 Кг
Кальций азотнокислый 2 Кг
Железо сернокислое (закисное) 1 Кг
Марганец сернокислый 1 Кг
Борная кислота 1 Кг
Цинк сернокислый 1 Кг
Медь сернокислая 1 Кг
Селитра аммиачная 1 Кг
Монофосфат калия 2 Кг
Лучший ответ
Drew Оракул (53945) 4 года назад
Почти все является удобрениями, какому нибудь огороднику и отдать.
Лёха ЛещенкоЗнаток (301) 4 года назад
Да, тока где я найду огородника в Мурманске. У нас тут снег один кругом.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 4 года назад
АВИТО в помощь.
Лёха ЛещенкоЗнаток (301) 4 года назад
На авито нельзя продавать опасные для здоровья вещества. У меня даже неодимовые магниты в своё время там забанили.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) Лёха, а что это за магниты? О них слышу не первый раз, а вдруг именно они мне в хозяйстве нужны?