Художники, помогите !

Душа Душ Ученик (200), на голосовании 4 года назад
Я увлеклась и дереву на заднем фоне сделала детали и теперь внимание только на него, а не на, то, что должно быть главным в рисунке . Что сделать с этим деревом? Может его покрыть тонким слоем белой краски ?
Дополнен 4 года назад
Ой, фото вверх ногами, сорри
Голосование за лучший ответ
Изольда Белые Руки Гуру (3846) 4 года назад
Просто нужно сделать главное ярче и сильнее по цвету - добавить тени, сделать объём и т. д.
Сейчас дерево лезет в глаза потому что вокруг него много не закрашенных мест. Когда они будут закрашены, дерево не будет так выделяться