Сколько будет цена парковки для жильцов при невозможности заехать на газон?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 4 года назад
Вот есть типичный российский двор, где газоны превращены в грязное месиво стихийной парковкой. Хранятся на ней 30 машин жильцов.
Газоны восстанавливаются, возможность заехать на них пресекается новыми бордюрами и заборчиками.
Под парковку остаётся 3 места и возможность ставить на них машину регулируется не правом "кто первый встал, того и тапки", а рыночным методом - балансом спроса и предложения.
Сколько будет стоить час стоянки? Сколько ночь?

Вы бы сколько отдавали в месяц, максимум, при отсутствии иных вариантов? Максимум, после которого вы отказываетесь от автомобиля.
Дополнен 4 года назад
НЕ СПОСОБНЫЕ ВОСПРИНИМАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК СКРЫВАЮТСЯ
Лучший ответ
Млечный Чумак)) Мастер (2020) 4 года назад
Россия большая, а места для парковки нету - парадокс))
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 4 года назад
рабская психология Рабы должны платить за все, а почему люди вообще должны платить поборы за парковку автомобиля и кому идут эти поборы?
Сей ФедМудрец (17616) 4 года назад
Потому, что это справедливо. Хотя можно и тянуть спичку.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 4 года назад
100р сутки
Сей ФедМудрец (17616) 4 года назад
При 101 рубле отказ от авто?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) поставлю подальше, буду на самокате за ним ездить
Андрей-80 Оракул (70752) 4 года назад
Парковка в Москве, 3000р в год стоит.