Современные технологии позволяют ставить гранитные памятники в ноябре (начало зимы, снег лежит) или надо дождаться весны?

А А Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 4 года назад
Если земля глубоко не промерзла, то снег убрать с коркой льда и подсыпать песок рыхлый ровным слоем, утромбвать по уровню. Короче не должно быть льда, мусора и снега, чернозема, всего того что растает
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
...если захоронение было в гробу, надо бы подождать реакции почвы.
годик под гнётом простой плиты..
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Лучше подождать лета.
Валерия Иванова Ученик (172) 3 года назад
Все зависит от почвы, на некоторых кладбищах застаивается, вода, поэтому могилы может размывать, почва проваливаться и проседать, поэтому лучше подождать пока осядет окончательно, вдруг подсыпать придется. В Ленинградской области есть ребята, которые все услуги могут оказать и подсыпать песка и земли на могилу, и памятники изготавливают, установкой занимаются и очень много других услуг http://памятники-шлиссельбург. рф/Наши-работы/