Как вы относитесь к тому, что в супермаркетах в тележку для продуктов сажают собачек мелких пород и возят по магазину ?

Белка Искусственный Интеллект (134043), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119402) 4 года назад
У меня у самой много собак. Но терпеть не могу, когда собак таскают по продуктовым магазинам, тем более сажая в продуктовые тележки. Это элементарные правила гигиены и отсутствие воспитания у людей, которые так поступают! Впрочем, и такое же отрицательное отношение у меня к детям, которых сажают именно в корзинки тележек, не в специальные тележки, для этого предназначенные. Люди не воспитаны, не особо умны, в данном случае работники магазинов обязаны следить за порядком и делать им замечания, пресекать подобное.
Остальные ответы
Jensen Оракул (59022) 4 года назад
Спокойно.
Главное, чтобы не мешали.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 4 года назад
гораздо хуже когда крупных собачек возят в лифте, там потом псиной полчаса воняет
Белка Искусственный Интеллект (134043) 4 года назад
чем лучше? я на пол в лифте продукты не кладу
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) я не говорил, что это лучше
Марина НиколаеваВысший разум (262752) 4 года назад
От здоровой ухоженой собаки- неважно какого она размера- псиной не воняет. Впрочем, бомжи и алкашня, конечно, приятнее пахнут...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 4 года назад
Я подобного ни разу не видел. Детей возят, но там специально место есть.
Белка Искусственный Интеллект (134043) 4 года назад
нет .собак мелких . очень распространенное явление
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 4 года назад
Плохо отношусь (так же плохо отношусь, когда детей возят), люди туда продукты питания складывают, а они собак возят. Это антисанитария.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
да жалко, что нельзя убивать этих собак вместе с хозяевами--слишком много крови будет в магазине--почему кстати никто из владельцев этих кабыздохов никогда не звастается--типа купил собачке афганский или иранский ковер ручной работы--что бы какала она на него--почему они такие жлобы, для любимой собачки жалко
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 4 года назад
Была б коляска для моего...
тоже б возила.
Феня Искусственный Интеллект (119764) 4 года назад
Собак в тележках ни разу не видела, а вот детей в грязной обуви сколько угодно. Причём сидят они далеко не всегда на специальном сидении, часто просто в тележке.
Белка Искусственный Интеллект (134043) 4 года назад
довольно распространенное явление в последнее время
Феня Искусственный Интеллект (119764) Я в сумочке или на руках всего несколько раз видела, а в тележке действительно никогда. Невоспитанные яжеродители гораздо более распространённое явление. После их деток к тележке прикасаться противно, не то что продукты туда класть.
Татьяна Татьяна Гуру (4367) 4 года назад
Крайне негативно, как и к родителям, которые садят своих детей в неприспособленные для этого тележки в ботиночках, в которых этот ребенок бегал по собачьему дерьму.
Елизавета Просветленный (34524) 4 года назад
ОТрицательно отношусь, и не только к тому, что собака в тележке, но и вообще к присутствию собаки в магазине. В зоо - окей. Но во всех остальных - очень негативно. У меня у самой собака. В магазины с собой не таскаю (исключение зоомагазины, если собака нужна для примерки, ну и во время прогулки на обратном пути можем вместе заскочить ему за лакомством).
Также отрицательно отношусь, когда в тележки сажают детей (НЕ в специальные "сиденья" в тележке).
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) 4 года назад
Отрицательно. Собакам все эти походы в магазины совершенно ни к чему.
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Никак. Мне все равно.
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
Не нравится.
Сама так не делаю, потому что думаю, что другим покупателям, наблюдающим за мной, тоже может не понравится.
Но именно по этому поводу, я особо не психую.
Все продукты сейчас в упаковках, так что про разные микробы стараюсь не думать.
Для меня есть более выбешивающие поступки двуногих.
Белка Искусственный Интеллект (134043) 4 года назад
Ну и что что в упаковках. мы же упаковку не моем. а руками берем. открываем и режем этими же руками. не говоря о весовых продуктах ..таких как сыр, масло, колбаса. котопые не проходят термическую обработку. а так же мука, которая в бумажных пакетах и т. п.
Ольга Виноградова Гуру (2933) я ж написала - не нравится. Но для меня есть вещи похуже. Это не в приоритете моего внутреннего гнева.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
Да все равно как-то.
С одной стороны собакам в магазине (если это не зоомагазин) вообще не место. С другой стороны до собаки в тележке мог стоять ребенок в грязной обуви. Ребенок в тележке раздражает куда меньше, чем он же, бегающий с воплями под ногами и кидающий товар с полок в посетителей.
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Законом запрещено такое, так что пишешь телегу в санэпиднадзор, и будет наказание, а потом хозяева покарают администрацию. Хотя сейчас не 90-е, так что не убьют. Приложить съёмку на телефон хотя бы не помешает.
Белка Искусственный Интеллект (134043) 4 года назад
На всю страну телег не накатаешь и на все магазины. им главное-прибыль. с собаками в тележке или без. без разницы. культуру надо повышать хозяев животных.
монголокацап Просветленный (22741) как в одном магазине, я увидел кошку, снял всё это и накатал телегу, был ответ, а та публика ажно выла. но они совершили ошибку в тот день, пытались натравить охрану, типа снимать нельзя. хотел мой телефон, и на него была телега ментам, типа угрожал хотел отобрать мою собственность. скока было извинений и прочего. потом там почти моментально поменялся персонал. и когда там я увидел таракана, санэпидстанция была в восторге: есть повод.
Марина Николаева Высший разум (262752) 4 года назад
Мне без разницы, хотя собаку в таких случаях жалко. Собакам вообще в магазинах делать нечего, это таскание везде собаке совершенно не нужно. Если с точки зрения гигиены, то собаки в большинстве своем и привиты и ухожены зачастую лучше, чем люди. Товары упакованы, а грязи от детей и бомжей побольше будет.
Белка Искусственный Интеллект (134043) 4 года назад
Уже отвечала ниже в комментах насчет упаковки. сыр, хлеб, мука.. да и упаковку мы распечатываем руками, которыми потом берем продукт. ну и что сто привиты? по земле теми же лапами ходят и в туалет.. этим же задом в тележке сидят
Аdventure Высший разум (119402) Ой, так в тележках этих же еще и картошку в сетках возят, и лук, и морковь. Тоже продукты). А сколько от них грязи). Поэтому я сразу набираю кучу кульков и все в них упаковываю).
Ольга Оракул (90665) 4 года назад
Если хозяйка скромненько забежала с собакой в магазин быстро купить пакет молока, это одно. А ехать с собакой в крупный супермаркет и демонстративно возить ее в тележке или таскать на руках, это не уважение к другим людям. Вернее наглость.
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Негативно. А больше всего раздражает когда переносят свое отношение к собаке на всех окружающих и это не только магазинов касается. Я собак очень люблю, но не считаю, что все вокруг так же мою собаку должны любить, умиляться и восхищаться. И уж тем более не должны и не могут знать, что она чиста, привита и не агрессивна.