Закон и порядок

Заслуживает молодой парень наказания или нет?

19-летнего парня, которого к себе пригласила 13-летняя девочка будут судить.
Молодые люди познакомились в интернете. 6 ноября встретились возле дома на улице Гвардейской. После этого они зашли в подъезд, где занялись сексом, о чем узнал отец девочки и пошел в полицию.

Правоохранители задержали парня и сейчас проводят первоначальные следственные действия. Несмотря на то, что девочка признала, что насилия в ее сторону не было и все прошло по обоюдному согласию, ее спутник все же предстанет перед судом и будет отвечать по всей строгости закона.

Да, попахивает статьёй педофилия и совращение малолетних. До 8 лет может сесть в тюрьму

Удаленный ответ Ответ удалён

конечно. Если была статья за глупость, пошел бы по совокупности

134 ук рф. Часть 3. От 3 до 10 лет лишения свободы.

ну дЭбил что тут скажешь..
в "командировке" из него будут делать дЭвочку