Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За сколько продавать мондео 4 рест 11 года 2л механика?

Даниил Мыслитель (9886), закрыт 4 недели назад
Автомобиль в родной краске, без скрытых дефектов, полностью исправен, не требует вложений. Я владелец по ПТС. Юридически чистый.
Было заменено: сцепление (в комплекте), водяная помпа, капиталка рулевой рейки, все опоры двигателя, сайлентблоки в задней подвеске, рулевые наконечники, подруливающие рычаги, колодки, стойки стабилизатора, передние сайлентблоки рычагов, скобы суппортов, заменены все жидкости итд. Практически новая подвеска. По компьютерной диагностике ошибок нет - все исправно.

Недавно пройдено ТО с заменой масла и фильтров а так же: оригинальный АКБ.

Есть новые запчасти: тормозные диски пер/зад брембо, оригинальные тех. жидкости, щетки стеклоочистителя. итд.

Заменены задние войлочные подкрылки на пластик.

Зимний пакет ( обогрев лобового, зеркал, сидений), датчик дождя, света, двухзонный климат контроль, мультируль, блокировка мкпп от угона kaba expert, электрорегулировки сидений, два ключа.
В достойном техническом и внешнем состояние. Салон чистый и ухоженный.

Все заказ наряды есть + сервисная книжка.
летняя резина и диски r17 - 2 сезона
зимняя резина штамповка колпаки - 2 сезона

Бережная эксплуатация, своевременное техническое обслуживание.
Дополнен 4 недели назад
600тр цена 0 звонков - весит уже месяц.
Дополнен 4 недели назад
Мос обл
Лучший ответ
Chip Мудрец (13006) 4 недели назад
Комментарий удален
Chip Мудрец (13006) Не торопись. Мой покупатель то же долго ехал. Почти 4 месяца. Потом забрали в считанные минуты.
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (7899) 4 недели назад
Комментарий удален
валерий . Мыслитель (7899) куда подавал объяву? авито ?
Sergey Morozov Оракул (54630) 4 недели назад
Комментарий удален
Sergey Morozov Оракул (54630) А по трейдинн не пробовал? Обычно там со скидкой на новый авто - рыночная получается
Кот Бегемот Просветленный (27984) 4 недели назад
Комментарий удален
Кот Бегемот Просветленный (27984) я про то и говорю, я тоже все это указал, но купили все равно только по цене голого неухоженного ведра той же марки и года. я уже жалею, надо было все забрать и продать отдельно машину и отдельно запчасти
Комментарий удален
Кот Бегемот Просветленный (27984) получается так, первое на что смотрят покупатели - цена, а остальное приложится
Похожие вопросы
Также спрашивают