За сколько продавать мондео 4 рест 11 года 2л механика?

Даниил Мудрец (10749), закрыт 4 года назад
Автомобиль в родной краске, без скрытых дефектов, полностью исправен, не требует вложений. Я владелец по ПТС. Юридически чистый.
Было заменено: сцепление (в комплекте), водяная помпа, капиталка рулевой рейки, все опоры двигателя, сайлентблоки в задней подвеске, рулевые наконечники, подруливающие рычаги, колодки, стойки стабилизатора, передние сайлентблоки рычагов, скобы суппортов, заменены все жидкости итд. Практически новая подвеска. По компьютерной диагностике ошибок нет - все исправно.

Недавно пройдено ТО с заменой масла и фильтров а так же: оригинальный АКБ.

Есть новые запчасти: тормозные диски пер/зад брембо, оригинальные тех. жидкости, щетки стеклоочистителя. итд.

Заменены задние войлочные подкрылки на пластик.

Зимний пакет ( обогрев лобового, зеркал, сидений), датчик дождя, света, двухзонный климат контроль, мультируль, блокировка мкпп от угона kaba expert, электрорегулировки сидений, два ключа.
В достойном техническом и внешнем состояние. Салон чистый и ухоженный.

Все заказ наряды есть + сервисная книжка.
летняя резина и диски r17 - 2 сезона
зимняя резина штамповка колпаки - 2 сезона

Бережная эксплуатация, своевременное техническое обслуживание.
Дополнен 4 года назад
600тр цена 0 звонков - весит уже месяц.
Дополнен 4 года назад
Мос обл
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Мой с пробегом 250+ без ремонта рейки (за не надобностью!), с теми же характеристиками, ушел за 500т. р. Хороший авто, найдет своего покупателя
ДаниилМудрец (10749) 4 года назад
сбавил до 550.. недельку посмотрим.
Chip Мудрец (18968) Не торопись. Мой покупатель то же долго ехал. Почти 4 месяца. Потом забрали в считанные минуты.
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
и живёшь ты ???на луне??? город надо указывать
ДаниилМудрец (10749) 4 года назад
Мос обл
валерий . Мыслитель (9327) куда подавал объяву? авито ?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Мондео неликвид, у меня год назад сотрудник купил за 600 турбодизель 2013 года. А вот свой мондео 5, титаниум 2015 года с пробегом 38 т км я отдал за 1 млн
ДаниилМудрец (10749) 4 года назад
и за сколько же продавать?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) А по трейдинн не пробовал? Обычно там со скидкой на новый авто - рыночная получается
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
никого не интересует новый акб, щетки дворников, колеса, колодки, наконечники, жидкости и т. п.
это само собой разумеется.
когда я продавал свою машину, то там доп. оборудования и запчастей новых и старых было почти на стоимость еще такой же машины, но продать смог только по цене той же как и голые стоят
ДаниилМудрец (10749) 4 года назад
если не указывать то будет такое же объявление как продают ведра неухоженные.
Кот Бегемот Просветленный (29144) я про то и говорю, я тоже все это указал, но купили все равно только по цене голого неухоженного ведра той же марки и года. я уже жалею, надо было все забрать и продать отдельно машину и отдельно запчасти
ДаниилМудрец (10749) 4 года назад
ок не суть.. за 550 если смотреть они все битые и не ухоженные. Мне что тоже цену 550 делать? вот в чем вопрос
Кот Бегемот Просветленный (29144) получается так, первое на что смотрят покупатели - цена, а остальное приложится
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 4 года назад
не дороже денег.
неужели так сложно самостоятельно провести анализ рынка.