Можно ли восстановиться после отчисления?

Вика Шуина Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 4 года назад
Если отчисление по неуважительной причине, то имеют право отказать в восстановлении.
Если по уважительной, то надо смотреть нюансы - есть ли свободные места, сохранилось ли вообще направление обучения, насколько изменился учебный план и т. п.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765771) 4 года назад
восстановиться - нет. Поступить заново - да.
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
из вуза можно, но восстановление только на платку, насколько я знаю (если нет уважительной причины)