Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шизотипическое расстройство и шизотипическое расстойство личности. Что из них хуже, чем отличаются?

Григорий Оксимиронов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Добрый день, хотел бы узнать, чем собственно отличается шизотипическое расстройство от шизотипического расстройства личности? Я понял, что такие диагнозы существуют, а в чем разница между ними - информацию я не нашёл. Мне нужно нормальное объяснение, а не различие "расстройства" от "расстройства личности".
Голосование за лучший ответ