Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает психую из-за какой-нибудь мелочи иногда режу себя (руки) можно ли считать это психологическим заболеванием?

Александр Давыдов Ученик (210), на голосовании 4 года назад
Бывает психую из-за какой-нибудь мелочи иногда режу себя (руки) можно ли считать это психологическим заболеванием? Если да то каким?
Голосование за лучший ответ
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
это селфхарм. не уверена по поводу псих. заболеваний, но наверняка есть такое

возможно подростковое, тоже было такое. не, не из-за недостатка внимания, я наоборот потом прятала все это, хз, зачем резала, но вот, было, прошло
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
в военкомате увидят шрамы на руках
Илья . Искусственный Интеллект (107232) 4 года назад
Самоповреждения с целью суицида или просто с психу?
Насчёт психического заболевания не могу сказать, но нервишки у тебя явно не в порядке.
Сергей Суров Мастер (1486) 4 года назад
Да! Это не нормально. Обратитесь к психотерапевту