Печень куриная с пятнами. Опасно ли это?

Таня Крижановська Ученик (100), закрыт 4 года назад
Что єто может быть с куриной печенью? и можно ли есть остальную которая была вместе с этим куском?
Лучший ответ
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
Для куриной печени оно слишком большое и слишком светлое. Больше на индюшачью похоже. Пятна... Странные какие-то. Может механические повреждения при перевозке. . Когда печень "не первой свежести", она зеленеет сначала.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Вообще-то, на фото я вижу куриное филе, а никак не печень (
Одно из двух, либо это не курица, либо это не печень (
как вариант-сильное увеличение фото, но это не куриная печень..
U(CN)5Высший разум (128226) 4 года назад
Смени устройство доступа в интернет - это печёнка. )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) А меня мое вполне устраивает..! каждый видит как видит... не знаю как у вас там, а у нас куриной печени такого размера нет в продаже.. фото скинуть какая бывает куриная печень?)
Таня КрижановськаУченик (100) 4 года назад
Фото в близи и со вспышкой
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) Если даже и так, то печень с жировыми прожилками.. сидят куры в клетках без движения, пичкают их кормами, отсюда результат такой, ничего страшного не вижу..
Baton_za_13 Оракул (77111) 4 года назад
Не рискуй..!! Здоровье дороже...!
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Какой смысл рисковать за копейки? Я понимаю, что это деньги для кого-то, но они не настолько большие.
Таня КрижановськаУченик (100) 4 года назад
Понятно что на выброс... Но интересно что это
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
Выкинуть будет правильным решением.
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 4 года назад
заражена не есть ее, выбросить