Забыла написать отчество в адресе на АлиЭкспресс

Катерина Рейн Знаток (262), закрыт 4 года назад
Забыла написать отчество когда заказывала посылки с алиэкспресса. Потом уже посмотрела в гугле - пишут что без отчества посылку не забрать. Посылок много, некоторые уже отправлены. Продавцы ничего не писали. Выдадут ли посылки, и дойдут ли они вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (53028) 4 года назад
Главное - правильный адрес, имя и фамилия
СергейИскусственный Интеллект (215343) 4 года назад
А дсотавлять куда? на северный полис?
Андрей Оракул (53028) Насчёт полИса не в курсе. Про правильный адрес писал в ответе. Читать умеем?
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 4 года назад
Главное имя, фамилия, адрес и почтовый индекс. Остальное по желанию.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Отчество наша почта писать не требует
/