Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла повестка на медкомиссию в военкомат запаснику, времени нет, если не ходить-штраф?

Кума Кума Знаток (287), на голосовании 4 года назад
Привет всем. Вопрос: Пришла повестка на медкомиссию в военкомат (как понял Я, ради подтверждения категории), отслужил, времени нет- работаю.
Часы указаны-рабочие с 9.00 до 16.00. Знаю что работодатель должен отпустить, НО сдельщина (сколько сделаешь столько и получишь). Собственно, если не приходить- штраф, санкции, арест, депортация? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75725) 4 года назад
Подпись за получение повестки есть? Если нет - просто за борт.
Кума КумаЗнаток (287) 4 года назад
обычная карточка, ручкой написано иди туда-то, с собой брать то-то