Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Упал духом помогите

Флай :3 Тусин Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Один произошёл со мной не приятный случай в начале учебного года, в котором я был прав
На меня лезли два одноклассника
Я подрался с одним и не проиграл мы были на равных, я сказал больше драться не буду идите нахер
Они начали ссыкло и все
Я перешёл в другую школу нормально приняли сначала но щас есть один идиот выпендривается я понимаю что сильнее но боюсь хотя год назад не боялся бы я не могу выпустить своего зверя и веду себя в конфликтах неуверенно, боюсь быковать при людях помогите как осилить страх и отпиздить его
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
зарычи, защелкай челюстями, закричи сука! и подумай о нем плохо. меньше молочки больше мясного и соли. купи и пей озверин- зачеркнуто- виардо форте.
Никита Пятаев Ученик (192) 4 года назад
не обращай на него внимание буть выше этих дибилов подразни его
Нк Мастер (1635) 4 года назад
не пристают к тем кто не имеет ничего против подраться. Пока вы стараетесь этого избежать всеми усилиями то это будет вас ПРЕСЛЕДОВАТЬ. Едиснтвеный способ которым вы навсегда избавитесь от попыток с вами подраться - это стать самому готовым подраться с кем угодно и когда угодно. И неважно сколько будет отметок не важно сколько будут ругать родители. Это жизнь не вашего учителя и не ваших родителей. Это ваша жизнь. Сдлайте ее такой какой вы хотите ее видеть, иначе другие сделают ее такой какой они хотят ее видеть. или - или .

ЛЮди иногда бумают что любое насилие плохо, а это не правда. Когда некто очень сильно мешает большинству других нормальных людей жить = то это очень добрый и очень этичный поступок наподдавать ему чтобы ему было неповадно.
виктор Профи (502) 4 года назад
выпучи глаза ..надрачи х й и дай пиздюлей!