Правда что негритянки офигевают от удивления, если видят белого мужика рядом?))

Стив Хаммер Просветленный (44646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229065) 4 года назад
Только раз видела реально "офигвешую" сраженную наповал красотой белого мужчины негритянку, которая прям из кожи вон лезла что бы привлечь его внимание, прохода мужику не давала.... что забавно, это был не какой то жгучий секси мачо, а типичный славянский мужчина, с розовыми пухлыми щеками, цвета пшенички волосами и таким мясистым курносым носом... он вполне мог бы сыграть роль Мавра, если бы на него одеть чикерявый парик и покрасить цвет кожи.
Остальные ответы
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Поверь, им пофиг какого ты цвета
Андрей Z Мудрец (17223) 4 года назад
пока только наоборот.... они такие шоколадненькие
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
если подкинеш 50 баксов
Стив ХаммерПросветленный (44646) 4 года назад
и на что они готовы в ответной благодарности?))
Миша Чайкин Оракул (61070) Говорят на все. Сам не пробовал.
Elly Marshel Ученик (123) 4 года назад
Поверь, им пофиг какого ты цвета