В какое время суток сделан этот снимок? Просьба, обосновать

Анатолий Стражникевич Мудрец (12457), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Объяснить несложно, если вспомнить это аномальгое место
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 4 года назад
Польша, изгиб ствола деревьев в виде дуги -на север, остальное не сложно.
Анатолий СтражникевичМудрец (12457) 4 года назад
Не сложно, но всё-таки?
Наталья А. Высший разум (200610) Солнце где встает? Правильно-на востоке, прикидываем где восток, где запад и юг, смотрим куда падает тень (запад) и получаем-утро=)
Анатолий СтражникевичМудрец (12457) 4 года назад
Я попросил дополнить для того, чтобы другие участнико поняли смысл.
Остальные ответы
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Днём, потому что солнце светит ярко достаточно, значит день. Ну может часов 16-17:30
Анатолий СтражникевичМудрец (12457) 4 года назад
Это можно определить только узнав это аномальное места
Nikita Marozov Знаток (335) 4 года назад
Утром; тени на запад идут, т. к. мох с северной стороны
шигео кагеяма Знаток (402) 4 года назад
выглядит как утро или полдень, около того, потому что солнце светит ярко
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
Ну стороны света нужны, а их только по лишайнику только и можно на фото (если можно) как указали выше.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116135) 4 года назад
Обосновать не смогу. Интуитивно - вторая половина дня или ранний вечер, где-то в промежутке между 16-18 часов.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185909) 4 года назад
Солнце почти в зените, судя по растительности май-июнь, широта примерно Воронежа, предполагаем 11 утра.