зачем начальника говорят пиши заявление сделаем отписку (что это что такое. законо ли)?

Олег Оракул (52227), закрыт 4 года назад
например. заявление в жкх. (даите объяснение детальное какои норматив давления в сети водпровода на выходе и конечнои точке водопровода. и почему давление воды слабое. Ответ. трубы старые. денег нет. давление ниже нормы.
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 4 года назад
Бюрократические заморочки. Вы пишете, что с водопроводом проблемы. ЖКХ отвечает что труба старая. Но после этого, собрав некоторое количество заявлений уже можно идти требовать денег на новую трубу.
ОлегОракул (52227) 4 года назад
Бюрократические заморочки у них это да.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221831) 4 года назад
Вот пусть сами и пишут что угодно.
ОлегОракул (52227) 4 года назад
следователи проверят законость?
Серый Искусственный Интеллект (221831) Задайте вопрос более конкретно. Я могу вообще такие фантазии написать.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Какой начальник? Какое заячвление?
ОлегОракул (52227) 4 года назад
да любои. пример. заявление жителя на слабое давление воды в жкх. (даите обьясниние почему давление воды ниже норматива .и устраните нарущение) Там отписка. типо трубы старые денег нет. на новые.
Юрист (ну почти) Гуру (2525) 4 года назад
Напишите ещё раз и со смыслом
ku ku Профи (988) 4 года назад
они продолжат воровать, а всё свалят на тебя. ты слесарь?
ОлегОракул (52227) 4 года назад
да нее житель.
ku ku Профи (988) какой начальника? протрезвей пойди.