Паром из РФ в США

Антон Беляев Ученик (117), закрыт 4 года назад
И так, тема такая, мечтаем с парнями сгонять в штаты на машинах из Мск. Главной задачей стоит покупка шевроле карвета. Получится ли у нас это сделать? (перевести с растоможкой) И как долго это может быть (разтоможка)? Следующая проблема. Как перебраться с машинами через Берингов пролив? Мы собираемся эксплуатировать наши авто в штатах
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426619) 4 года назад
>Получится ли у нас это сделать? (перевести с растоможкой)
А какие проблемы? Покупаете свой корвет (займет часа 3), затем отгоняете его в транспортную компанию, платите им немного (по сравнению со стоимостью нового корвета) денег и адью - они уже будут заниматься всем остальным, ваша задача - забрать корвет по прибытии.

>Мы собираемся эксплуатировать наши авто в штатах
Поверьте, не стоит этого делать. Арендовать автомобиль в Штатах (даже люксовый) выйдет дешевле, чем таскать свои туда-сюда через море.
Антон БеляевУченик (117) 4 года назад
Яяясно, спасибо огромное
в аренду не дадут, только напрокат. ищите фирмы проката заранее -цены разные
Остальные ответы
YUM Оракул (74393) 4 года назад
если только по льду.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187022) 4 года назад
переправка есть. но переправа плюс таможка выйдет как золотая машина
Антон БеляевУченик (117) 4 года назад
Хех, это уже проблемы покупателя))) Нас трое будет, и один из нас собирается ее покупать) не я)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187022) через берингов врядле, вроде в питер грузовики сша приходят
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Вы нереальные фантазеры, если собрались свои машины из РФ в Штаты везти и потом обратно.
На круг, естественно, дешевле взять авто в аренду в Штатах, чем тащить свои из РФ. А если она зависнет где-нибудь на таможне, вы еще на это и время потратите....
Алексей Швец Мыслитель (5573) 4 года назад
А зачем вам растаможка? Вы свои машины продать там хотите? Это будет непросто. А так, паромом - вряд ли, но грузовым кораблем каким-нибудь, если очень заморочиться, наверное можно