Вылетает Don't Starve Together, что делать?

Бездомный Профи (516), закрыт 5 лет назад
Раньше просто вылетало после сохранения, а теперь даже в игру не зайти, вылетает при создании мира или в меню выбора персонажа. Моды отключены, игру переустанавливала несколько раз, стим тоже. Как решить эту проблему? Игру купила в стиме, не пиратка.
Лучший ответ
. Профи (565) 5 лет назад
Не хватает оперативки, чтобы мир прогрузить, делаем следующее:
1. Заходим в диспетчер задач.
2. Закрываем все ненужные программы, в том числе и браузере, оставляем только стим и игру.
3. У вас должна быть память забита меньше 50%.
4. Разворачиваем игру и грузимся в мир, продолжаем играть и наслаждаться игрой!
БобаЗнаток (378) 4 года назад
А если память больше 50 %?
даПрофи (910) 1 год назад
у меня 16гб оперативы, это чо мало для сервера нарисованной 2д игры?
Остальные ответы
Ноунейм. Гуру (4084) 5 лет назад
Создай мир или зайди в меню выбора персонажа, тогда всё исправится.
Кирилл Сатин Ученик (216) 1 год назад
У меня то что также только заходит со второго раза, я сам хз что это.