Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно этим мудакам из KFC жалобу выписать?

Дима Саввин Мыслитель (6195), на голосовании 4 года назад
Просил баксет не острый, оригинал. В итоге они мне дали острый, пипец жжет. Что делать? Чек выкинул
Голосование за лучший ответ
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Скажи. Извините я заказывал другой соус, и они должны тебе дать
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
выкини и баскет вслед за чеком
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
зачем вы ходите туда, где пальмовым маслом всех кормят хоть с соусом, хоть без. вас дома совсем не кормят или что?