Какова твоя самая смешная цель в жизни?

Galaxy Мастер (2381), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Ездить на мотоцикле. ПЦ. Скопил денег еще в 17 лет, но лучший рокер, который научил весь район, признал, что я безнадежен. Прошло, эгмм, много-лет, уже двадцать один год за рулем, но мацацыкла так и нет. Открыл категорию и сижу, ссу, сорри за майн френч. Купить, массаракш, МТ и пошло оно все... Но так и менжуюсь. Ну не шлимазл ли? Надеюсь, развлек! ))
Остальные ответы
Ирина Претова Знаток (362) 4 года назад
Жить без работы
GalaxyМастер (2381) 4 года назад
ну так же скучно будет.
Ирина Претова Знаток (362) Мне с работами не везёт, меня там подставляют постоянно
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
моя сбылась но, я ее потеряла
GalaxyМастер (2381) 4 года назад
как пришло так и ушло.
. . Искусственный Интеллект (414097) да