Можно ли котенку 3,5-4 месяца сметану? И вообще какую молочку можно?

Валерия Баженова Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152974) 4 года назад
можно кефир, творог, ряженку.
от коровьего молока понос может быть, оно плохо усваивается у котят, кошек взрослых.
сметана жирная, тоже не надо.
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Жирно буит пусть корм хаваит
александр жебелев Оракул (73735) 4 года назад
Вот именно кисломолочные и можно, молоко нельзя
Слава в Пруду Гуру (4005) 4 года назад
К чему приучите с детства - то и будет есть. Давать - можно, а как он сам отнесётся - это индивидуально. Бред про понос. У меня кошка пьёт не первый год молоко. Кот жрёт 15-процентную сметану за обе щёки и у других отбирает. Другая кошка и кот не едят сметану практически. Молоко все пьют - ни у кого поноса нет. Вот от жирного (куриная кожа с жиром) - бывает.
соловьева александра Просветленный (25756) 4 года назад
Много - нельзя, могут начаться проблемы с печенью. От одной чайной ложечки вреда не должно быть если давать изредка
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Если нет поноса, то можно всё.В разумных пределах. Норма - столовая ложка или 30 гр за одно кормление.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270647) 4 года назад
Сметана очень жирная. Замените её на кефир, ряженку или любую другую кисломолочку, смешав её с тем же творогом.