Провел эксперимент (над собой) каждый вечер варил пол пачки макарон (пасты). Свой выбор сделал, А какие Нравятся Вам?

lsg Искусственный Интеллект (117842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Человек Мастер (1342) 4 года назад
мне нравятся звёздочки космостарс
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834599) 4 года назад
самые крупные рожки обычные-они не проскальзывают в дуршлаг при промывке или прикрыв тарелкой на щёлку
. Просветленный (47444) 4 года назад
По-барабану. Самых известных марок. Форма любая.
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Венгерские макароны. Любой фирмы. Италия отдыхает.
VinOlga Мудрец (13478) 4 года назад
я макаронные изделия очень редко покупаю, но мне нравятся спагетти из твердых сортов
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Нет разницы. Макароны на вкус одинаковы по сути-тесто ж оно и в Африке тесто. Главное сварить нормально и соуса добавить. По форме предпочитаю стандартные рожки, не очень крупные.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
макфа и чтоб со скидкой
ну не люблю я грысть эти альденти
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Мне абсолютно неинтересна форма макарон, как и сами макароны в принципе. Я не люблю вареное тесто. По этой же причине не ем пельмени, вареники и всякие клецки. Но в доме держу - на пожарный случай, когда мужчины голодны - очень помогает))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
и я не ем всё это) если хлеб- то лепёшки, лаваш, чёрный хлеб особой закваски. Если бы ещё из печки это всё.. Но дровяные тандыры, печи только за городом. Возле дачи можно купить. В городе тоже есть. Я же вижу-дым, вкусный запах и дрова огромными стопками возле каких то торг. точек. Но это они там для себя готовят, те, кто торгуют у нас) Они же не станут есть то, что мы у них покупаем и едим.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) У нас во многих магазах теперь собственные пекарни, я у них покупаю ржаные багеты с чесноком, вкуснейшие))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я не ем просто макароны на гарнир, или в соусе их готовлю или запеканку. У моих макарон вкус соуса получается, поэтому любые группы А (из муки твёрдых сортов пшеницы) беру. По форме люблю перья и ракушки - внутри соуса больше помещается.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Рожки форева. По удобству варки и употребления.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Есть такие виды, как Ролтон. Спагетти.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) 4 года назад
Из наших-Шебекинские нравятся. Вкусные!
Из итальянских-Барилла. Но дорогие, заразы!
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Барилла наша. См производитель.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221618) То, что они производятся на территории России, не делает их российскими.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
ем. но сильно часто есть - тошнотворно станет
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
"Donna Vera". Чем крупнее, тем вкуснее.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499570) 4 года назад
бариллуу, а вот когда делаю молочную мирмишельку, то покупаю только шебекинскую