Вопрос наверное больше к мужскому роду)) Но и мнение девушек тоже интересно.

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Тут один человек спросил: "чего хотят нынешние девушки от мужчин?"
Огромное большинство отвечало: "денег, большого органа, на шею сесть и т. п."
Потом спросили: "ваша дама с вами, из за денег и сидит на шее?"
100% ответили: "Нет! Типа любовь))"
===========================
Отсюда вопрос возник.
===========================
Почему ВСЕ женщины которые не ваши, "плохие" и на букву "Б", а именно ваши (жены, подруги), прям идеальные и все по любви?!
Дополнен 4 года назад
Ну же!!! Где же те, у которых все мадамы нехорошие?!))
Лучший ответ
GOTIQUE Мастер (1549) 4 года назад
Значит большинство мужчин обиженные раз считают что нам только деньги и размер волнуют! Очень печально что это большинство не осознает что размер их достоинства и их деньги им не помогут если у них нет мозгов! Их одна обидела и все! Онти сразу говорят за всех! Я один раз всего в жизни была в отношениях. Тоже была обиженной и считала всех мужиков мудаками и предателями! Но я это осознала и отлегло! КСТАТИ ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ МУЖЧИНА С ПРОБЛЕМАМИ! И ЛЮБИЛА Я ЕГО НИ КАК НЕ ЗА РАЗМЕР ИЛИ ЖЕ ЗА ДЕНЬГИ! Мужчины тоже не святые! И близко! Но если смотреть на все не обиженными и трезвыми глазами то можно без проблем понять что не все люди разного пола плохие!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 4 года назад
Я с этим не согласен и думаю наоборот, что чужие женщины всегда кажутся лучше.. хотя чаще всего это далеко не так
Перламутр Мастер (2332) 4 года назад
Сергей, мы ценим Вашу заботу.

И тоже активно желаем любви раз и навсегда, взаимно и на честных, добрых началах без корысти
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Спасибо)
Я уже все со своей супругой и отстроил и вырастил)) я 1963 года))
Перламутр Мастер (2332) Мило, нащи симпатии и поздравления)
КеельПросветленный (41003) 4 года назад
Тогда становись прямо сейчас моей,
у Меня как раз сейчас денег нет,
так что Я — самый подходящий мужчина для тебя.
Перламутр Мастер (2332) Материальное положение непричем. А вот к душевным качествам и человечности большие пожелания, основательные
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Потому что, признавая свою женщину блядью, признаешь себя рогоносцем
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Ну в душе то он знает про это))
Боевая печенька Просветленный (27529) 4 года назад
Так говорят не мужчины, а нищие неудачники и только!
МороПросветленный (44921) 4 года назад
вот баба и подтвердила ИСТИНУ - все бабы хотят богатого самца. Точка.
Боевая печенька Просветленный (27529) ТОЛЬКО обеспечнный мужчина, зарплата меньше 300 тысяч, я даже не заговорю, не по сеньке шапка
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673995) 4 года назад
мне от моего мужчины нужно уважительное отношение, чтобы я была лучше всех, хотя бы для него. Все остальное - не столь важно.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69596) 4 года назад
во первых это бородатейший баян а во вторых (говорю за себя) моя подруга со мной из за члена и моей работы, я с ней из за сисек, секса и прочих качеств-никаких"любовь просто так, красота души и т. п"-ВСЕ МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ИЗ ЗА ЧЕГО ТО, это вранье что просто нравится и все, вон, на кладбище все красивые на фотках да только нах не нужны никому, всем нужно от партнера что то, необязательно материальное-но не просто так
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Узнай сначала, что такое баян.
Мария ХаскиМыслитель (7464) 4 года назад
А вот не надо обо всех по себе судить! Если ты сам любить не способен, и подругу себе такую же нашел - флаг в руки. А других обсирать не надо.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501177) 4 года назад
Женщине от мужчины нужно Все! И не надейтесь на меньшее!
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (673995) 4 года назад
брехня. паразитическая.
Марат Высший разум (250233) 4 года назад
Каждый человек, вне зависимости от пола, вступая в отношения с полом противоположным (особенно вступая в брак) надеется только на одно - на взаимное счастье. Меркантильность сейчас присутствует, но чувства разуму неподвластны.

Про сам нижний вопрос - это верно по отношению к тем мужчинам, которые никогда не пользовались успехом у женщин. У них комплекс неполноценности в отношениях с ними и полная неуверенность в себе. Причины всего надо искать в себе.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 4 года назад
Ну, наверное, долго выбирали и выбрали свой идеал.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Типа из двух зол меньшее?))
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) Из нескольких зол. А теперь стыдно в этом признаться даже самому себе.
Ольга Рамшина Оракул (51079) 4 года назад
Не знаю, меня вообще никто никогда не любил. И никаких мужиков с деньгами у меня нет и не было. Так что не надо всех обобщать.
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Ха! Вы прекрасны! Кстати, хочу Вам сообщить, что два последовательно заданных вопроса, как правило, содержат взаимный ответ. Таки растираю до букваря: да, несчастные женщины хотят именно денег. И, зачастую, ну вот этого самого, в зависимости от степени несчастия. И тоже - да, все жертвы этого случая не хотят публично признавать себя La Chate Mi Cantare, и именно оттого тут громко вещают - скажем так - да? о любви. Регистр букв можете проставить самостоятельно. Вывесить в рамку тоже разрешаю. Ирония в крайних двух предложениях, если что. Доброжелательная, ага ))
Искусственный Интеллект (190312) 4 года назад
если вы уверены в себе и своих женщинах, вам будет глубоко плевать на мнение других)
Йож Просветленный (20883) 4 года назад
ой у меня как то был трудный случай но я его навсегда запомнила.... вобщим встречалась с м. ч…. ну и думаю как бы там нормально чтоб было... еду в гости спрашиваю что купить-ничо... ладно там приглашаю в гости к родственникам на шашлыки -не могу.... и вот этот последний вопрос был чего ты хочешь?... а мне хотелось сказать а что ты можешь что.... чтоб от тебя можно было что то хотеть.... секс?... так это каждый мужчина простите с членом может
и вот тогда я поняла что это максимально выгодная позиция сидеть делать 2а глаза по шару и спрашивать чё ты хочешь? ведь мне от тебя ничего не надо такая я гордая угу
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Привет, души моей очарование... Богиня слова и пера, твои ответы словно мед, также сладки, приятны)
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 4 года назад
Ну дык все верно... у всех по любви... но до поры до времени... пока кто то рогов не наставит и тогда понеслась... Все бабы самки а мужики самцы... Хотя с возрастом это итак становится очевидно... такова блин реальность... и для любви недолог срок... а деньги с плядством правят миром...
Мария ХаскиМыслитель (7464) 4 года назад
Не суди обо всех по себе!
Неизвестно Оракул (76109) 4 года назад
есть женщины-которые хотели замуж просто потому что я их терпел, удовлетворял в постели и давал немного денег. ах да, чинил краны, штопал им одежку, давал советы и т. д. по мелочи.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Женились в итоге то?
Неизвестно Оракул (76109) не. погулять годились- а замуж нет.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 4 года назад
чужие женщины всегда интересны... хотя принять этот аргумент от чужого мужика в отношении собственной дамы не приятно
volkspb Оракул (61371) 4 года назад
Что бы понять как же хорошо дома - надо иногда с чем то сравнивать )))
Зарина Добровольская Ученик (94) 4 года назад
Скажу тебе девушки любят: деньги, и когда мужик ухаживает за дамой дальше незнаю то то это +18 а мне 12
Мария ХаскиМыслитель (7464) 4 года назад
Вот не надо обо всех по себе!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49706) 4 года назад
"..Девочка... Девушка.... Женщина... плачет - а шарик.... летит.."....)) ХмХ