Сколько стоит замена кнопок в стиральной машине?

Раиса Раиса Мыслитель (7991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
а что с кнопками?
Раиса РаисаМыслитель (7991) 4 года назад
Заедают кнопки смены режима
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) надо блок управления вынимать и чистить там просто грязь
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (87963) 4 года назад
Это стоимость ремонта электронного блока.
Стоимость зависит от Бренда, Модели машины, конкретного места проживания. (Край, область, район, улица).
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Найдётся донор - в зависимости от аппетита хозяина донора. Если заказывать через официальный авторизованный с\ц - 10% стоимости машинки (примерно).