5 лет назад
от

СДЭК потерял посылку. Какова вероятность, что она в итоге найдется? :)

Спрашиваю у людей, имевших проблемный опыт с данной ТК. Заказал телефон, с очень хорошей скидкой. Оформил доставкой курьером, но еще не знал, что за ТК будет доставлять.. как оказалось - сдэк. Посылка при транспортировке из соседнего города (2 часа езды) куда-то потерялась, на складе города ее нет. Уже больше четырех дней, как ее нет. Хорошо хоть предоплату не сделал..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно продавец передумал отправлять СДЕКом...
У меня была проблема с Аликом... От китайца пришла инфа, что отправил СДЕКом, прислал копии сопроводительных документов.. По СДЕКу инфа проходила, и посылка делала вид, что отслеживалась... практически до планируемой даты вручения. И за пару дней, до даты вручения получаю письмо от ЖЕлДорЭкспедии - получите вашу посылку, она у нас. Звоню в СДЕК - оказывается документы оформили, а отправлять через СДЕК передумали.

сдэк это не почта РФ, у них проблем особых нет. Скорее всего ее просто не отправил продавец.
И посылка у сдека отслеживается на всем пути, так что зайдите в местный офис и покажите трек и получите полный ответ.

Куриер ее взял себе.

Вероятно что её и не отправляли ))) Тереби техничку курьеров.

скорее всего вам ее никто и не посылал.

обычный развод.