СДЭК потерял посылку. Какова вероятность, что она в итоге найдется? :)

Геннадий Сергеевич Ученик (230), закрыт 4 года назад
Спрашиваю у людей, имевших проблемный опыт с данной ТК. Заказал телефон, с очень хорошей скидкой. Оформил доставкой курьером, но еще не знал, что за ТК будет доставлять.. как оказалось - сдэк. Посылка при транспортировке из соседнего города (2 часа езды) куда-то потерялась, на складе города ее нет. Уже больше четырех дней, как ее нет. Хорошо хоть предоплату не сделал..
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 4 года назад
Возможно продавец передумал отправлять СДЕКом...
У меня была проблема с Аликом... От китайца пришла инфа, что отправил СДЕКом, прислал копии сопроводительных документов.. По СДЕКу инфа проходила, и посылка делала вид, что отслеживалась... практически до планируемой даты вручения. И за пару дней, до даты вручения получаю письмо от ЖЕлДорЭкспедии - получите вашу посылку, она у нас. Звоню в СДЕК - оказывается документы оформили, а отправлять через СДЕК передумали.
Остальные ответы
Виктор Рандомов Ученик (209) 4 года назад
скорее всего вам ее никто и не посылал.

обычный развод.
Геннадий СергеевичУченик (230) 4 года назад
Ну не знаю, заказывал на беру. ру, вроде не шарашкина контора
volkspb Оракул (60441) 4 года назад
Вероятно что её и не отправляли ))) Тереби техничку курьеров.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109908) 4 года назад
Куриер ее взял себе.
Геннадий СергеевичУченик (230) 4 года назад
Тоже терзают такие сомнения. Ибо когда звонил им, они уточняли: "у вас же самсунг с10 в посылке, верно?") хотя по идее откуда им знать..
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
сдэк это не почта РФ, у них проблем особых нет. Скорее всего ее просто не отправил продавец.
И посылка у сдека отслеживается на всем пути, так что зайдите в местный офис и покажите трек и получите полный ответ.