Навьен Айс от балона

Виталий Апраксимов Знаток (268), закрыт 4 года назад
Висит котёл Навьен Айс 16, подключён к магистрали.
На плате есть DIP переключатель для выбора топлива между сжиженым и природным.
Можно ли подключить котёл к балону на пару дней без замены жиклеров?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
вряд ли, у сжиженного выше давление и через ту же дырку его дох-ра поступать будет, не считая даже того, что стехиометрия такова, что пропана надо гораздо меньше чем метана

это в теории
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Дилеры надо менять однозначно, там давление разное