Я в своем поселке с населением 5тыс. никого не знаю. А меня многие. Как так?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 4 года назад
Если какая то ситуация, связанная со мной, они подходят ко мне на улице и говорят или домой заходят. А я их и в лицо не знаю.
Лучший ответ
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Вы яркая личность)) У вас интереснее, чем у них.
Остальные ответы
Илья Куксин Профи (518) 4 года назад
На вписках меньше бывать надо
Ольга РамшинаОракул (50359) 4 года назад
Вот именно что я из дома не выхожу, не хожу ни в кафе ни в дом культуры
а почему при встрече с ментами у тебя сжимается промежность? нде ты их встречаешь?
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
родственники-знакомые про вас много треплют в своих коллективах наверное