Интересно, имя чьего питомца здесь самое необычное? ) поделитесь?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Почему решили именно так назвать? )
С чем это было связано?
Лучший ответ
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Собаки: Рона - река во Франции, спокойная, но встречаются пороги, ну и у пёсы характер такой же; Келла - названа по имени персонажа книг Ольги Громыко, есть некоторая схожесть.
Кошки. Хельга - названа именем скандинавской богини смерти, потому что с котёнка была слабая, часто болела;
кот Скальд - скандинавский поэт/певец, назван так потому, что практически не мяукает, зато громко мурчит;
Юстиция - дата рождения 25 июля, (день сотрудника органов следствия Российской Федерации), так что без комментариев))
Амфибии. Ильда - гностический термин;
Курок - имя упоминается в фильме "Обыкновенное чудо";
Фантомас - от названия морфы "фантом".
Одну из птиц, зебровый амадин, зовут Синоби - за умение маскироваться. Вылетел из вольера, двое суток жил в комнате с тремя кошками, прятался от них в открытом террариуме.
Остальные ответы
Светлана Оракул (61439) 4 года назад
Янчо фон Вайснэхте, собака, кобель, миттельшнауцер.
Светлана Оракул (61439) 4 года назад
В честь Янчо Миклоша, фон Вайснэхте - питомник, белая ночь в переводе с немецкого. Собака достался уже с кличкой.
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
У нас все обычные)
Собаки
Кайсар, он же псын
Ютаслава она же Чара, она же принцыпесса
Дар, он же детеныш, он же засранец
Ветта, она же котлета
Гера, она же тигруля
Кузя, он же мелкий, он же обормот
Кошастости
Варя
Ефим
Йода
Тим Тимыч
Морские свинки
Веснушка
Малина
Ежевика
Ева
Масяня
Матрешка
Вжик
Вайс
Ну и козы
Верба, она же Не смей бодаться
Липа
Кира, она же Кирюша
Василиса, она же Васька
Мишель, она же Мишка
Лукерья, она же Луша
Белка
Квита от укр. Квітень (родилась в Апреле)
Елка
Захар
Оникс
и другие....
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
У меня сейчас овчароид Жорик. а была одна из английских кокеров .- Билбери.
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Чучундра (Чуча) кошка.
Айноко (Айна) американская акита.
Аdventure Высший разум (119409) 4 года назад
У меня сейчас собаки: Авантюра (она же Банди, Бандерос, Бандероль) - немка рр; Сандра - ВЕО; Долорес, Амазонка и Жерминаль - вельш корги; Жизель красавица (она же Вишня) - папийон
АdventureВысший разум (119409) 4 года назад
Собаки с кличками по родословной. Вишней папийошку назвала бывшая хозяйка, она мне с такой кличкой и досталась).
Аdventure Высший разум (119409) По родословНЫМ)
веснушка Гуру (3250) 4 года назад
У нас Галатея, коротко Тэя, мини йорк
Volkhv Ogneyar Оракул (74482) 4 года назад
У моего знакомого пса зовут Кабысдох, вот вам самая необычная кличка.
Алиса. М Оракул (93984) 4 года назад
У меня кошку Блоха зовут, когда ее подобрала на улице, это было что то тощее, страшное маленькое, вобщем не кошка, а блоха, вот так она ей и осталась
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Котенок - по докам Иван, в быту зовем Дарс, Дарсун (т. к. Дэрс - "веник" в переводе с какого-то там), он же Подлокотник (производное от "падла"+"котик")...
Кот - по докам Джорджиа Армани, но назвали Батс, т. к. чуть к нему руку протянешь, он "Бац" на бок, гладьте (он же Бася, Басявочка, Козявочка), официально Бальтазар.
Собака - по докам Зоуи, зовем Зося, но чаще Пёса, сОбак и Поскакуй.