кто шарит=разбирается в конституции США помогите пожалуйста

Мария Пируева Знаток (279), закрыт 4 года назад
место: ФОРТУНА, США в ЛОС АНДЖЕЛЕС, США
ситуация: человек А оформил одно усоновление и две опеки на несовершеннолетних детей
спустя три года человек А и ребенок на которого оформлено усыновление исчезает (считается 100% мертвым)
вопрос: если человек А и ребенок объявятся живыми в другом штате смогут ли соц службы отследить их? как скоро? будут ли они заниматься этим?
если отследить выйдет какие последствия ждут человека А/ребенка в самом худшем случае?
примечание: очень нужна дальнейшая консультация на подобную тематику если шарите пишите сюда пожалуйста
если вы шарите но думаете что у вас нет времени то я готова ждать ответа неделями и может быть месяцами хаха
сюда - m.vk.com/mashca2
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 4 года назад
у человека и у ребенка есть сошиал секьюрити номер по котормоу выплачивается зараюоток, пособия, начисляется пенсия, снимается или покупается жилье, открывается счет в банке, как только данный человек вылез на свет божий и на него идет розыск то его даныне быстро становятся доступны тем кто его ищет, ЕСЛИ его ищут
если ребенок похищен то человека А посадят и лишат родительских прав, если человек А никого не похищал и ребенок его то пробелм не будет если конечно не было других обстоятельств из за которых ему пришлось имитировать смерть
Остальные ответы
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Что означает ШАРИТЕ?
Давид МаноянМудрец (11716) 4 года назад
Шарить = разбираться, понимать. Совсем не шарите в молодежном сленге?
Инна Оракул (79195) Я думала что здесь серьезная категория, а не уличный базар малолеток, которые так обращаются к взрослым людям.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337578) 4 года назад
при чем тут Конституция США?
Последствия зависят от того, как законодательство конкретных штатов относится к подобным действиям.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Вы ошалели что ли? Пишите в Пентагон, что ли.