С какой периодичностью производить регулировку клапанов на двигатель 11183?

- _ Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126608) 4 года назад
А кто это делает? Приезжают на регулировку, когда уже троить начала или ваще клапан прогарел. Раз в год, а это в среднем 10-15 тык, по весне, сделай регулировку и катайся весь сезон без отладки. И на отдых и с отдыха и по делам.
Остальные ответы
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
У меня брат на Калине делает каждые 30.000 км.

Я клапана регулирую, когда пальцы зазвенят.

По идее положено каждые 50 тысяч км.
Son of the Christ Оракул (51407) 4 года назад
По регламенту 30 тысяч, а так желательно каждые 15 тыс, если стоит газ каждые 10 тыс