Нажал подтвердить получение заказа на Али, хотя посылка ещё в Китае, вопрос : Дойдёт ли посылка до места назначения ?

нескажу Ученик (55), закрыт 4 года назад
нажал подтвердить получение и
уже пишет что посылка доставлена .
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 4 года назад
конечно дойдет Единственное что если не дойдет -то ты в этом не виноват и деньги тебе уже не вернут
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
это от подтверждения никак не зависит. Может дойдет, может не дойдет. Мне все пришли
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Ну спор если что ты уже не откроешь ))) А посылка может и дойти....
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Зачем нажимал? Там не один раз (т. е случайно) там несколько раз это нужно сделать.