а летом вы куда ездите отдыхать?

танюшка Гуру (3284), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
летом на море ездим отдыхать, чтобы позагорать и поплавать
вова путинМастер (1962) 4 года назад
эимой нет
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) ты тут с какого бока комментатор
Остальные ответы
grigoriy Shtarkman Просветленный (29260) 4 года назад
В Европу в основном
танюшкаГуру (3284) 4 года назад
на море?
grigoriy Shtarkman Просветленный (29260) нет, тур. поездки. Но, и на море
alafira Искусственный Интеллект (211085) 4 года назад
Да собстно, куда хочется. Иногда, хочется во Псков, иногда в Калугу, иногда на Мадейру, временами в Перу, а временами в ЮАР.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если вы о морских пляжных курортах и отдыхе летом, то практически никуда летом, т. к. не люблю жару и когда много народа вокруг. Остается загородный дом в Подмосковье, а также на выходные в Европу к подруге в Чехию, просто погулять куда-нибудь типа Голландии или севера Германии. К сестре в Адлер на выходные катаемся иногда, когда цены на билеты не конские, к другой сестре в Питер.
*Юля* Искусственный Интеллект (232778) 4 года назад
Летом я обычно езжу на дачу, ибо в жару хочется просто моря и пляжа .
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
да я и летом и зимой практически живу в одном месте--в глуши в деревне, правда до соседа мне аж 5 км до городка 17,а деревушка, на карте 5 домов-хуторов, тишина благодать, европейские задворки
*Юля*Искусственный Интеллект (232778) 4 года назад
А бассейн у тебя есть на фазенде ?
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Летом-на дачу. Ежихи с ежатами бегают, грибы-ягоды. Для отпуска есть другие времена года
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Крым, Кирилловка и Бердянск Запорожской обл. - Азовское море.
Zanzibar Мудрец (14590) 4 года назад
Летом работаем, ездим отдыхать осенью или зимой
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
А куда занесет… От Португалии до Камчатки… Но Португалия - предпочительнее...
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Каждое лето по разному, стараюсь что то новое выбирать все время
Но предпочтение конечно же Европе