Помогите! Загадочка (от яргуса)

Vampi yf Ученик (128), закрыт 4 года назад
Мы знаем что катаболизм это ...осуществляется в процессе ...обмена. Участок ...содержащий информацию о первичной структуре ...называется.. .состоит из .. Они доставляются к месту сборки ...с помощью... Процесс ...осуществляется в ...клетки (1.•− −••••− ••−•• − −−− −••••− •−•− ,2.−••• •− •−−− − −••••− −•• −−• −− •••• )
Данный шифр включен в цепочку шифров, которой зашифрованы данные слова. Данные слова являются ключем к победе.

Загадка:
----------------------------------------------------------------------------------

−••••− •−− −••••− •−•• −••••− •−•• −••••− •−− −••••− •−−• −••••− •−− −••••− •−•− −••••− •−−• −••••− •−•• −••••− •−•• −••••− •−•− −••••− •−•− −••••− •−− −••••−
Дополнен 4 года назад
Кто ответит бля куплю ему личную профу на райс оф зе репаблик
Лучший ответ
илья михайлов Ученик (220) 4 года назад
Как говориться!!! ИДИ УЧИСЬ МАЛЕЦ. ( ОТ ЯРГУСА ПРИВЕТ ) жди пермач
Остальные ответы
Дедушка Вервольф Ученик (180) 4 года назад
нихуя не понял, то ли морзе разгадывать, то ли искать слова в пропуске.