Как поступили бы вы?

Sasha Знаток (294), закрыт 4 года назад
Мне нужно хорошей подруге отдать подводку, говорит что потом заплатит. У меня их две, одна хорошая, фирменная, другая не очень, видно что подделка, да и ее название стерлось. Вот думаю, какую из них мне ей дать? Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
Отдай ей всё, скажи что это подарок на НГ
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
отдай дешевую, скажи сколько она реально стоит
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
в идеале, выложить обе на ладонь и предоставить ей выбор, если у нее с совестью все в порядке, то выберет потертую
web web Мыслитель (5799) 4 года назад
у тебя в имени написано Алексанлра Кирий
SashaЗнаток (294) 4 года назад
О господи, я не заметила, спасибо)