есть ли у вас опыт пользования

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Тепловентилятором напольным? стои его брать или нет ??
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
если есть что сушить, а так он и не нужен
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 4 года назад
Есть. Лучше всего подходит для быстрого обогрева больших помещений. Существенный недостаток - довольно шумный. Сейчас я бы приобрёл инфракрасный керамический или карбоновый нагреватель. Также есть и масляный обогреватель - хорошо греет в 1- 1,5 м от себя.
htt ps://vyboroved.ru/reyting/2052-luchshie-karbonovye-obogrevateli.html#q2
Алексей** Мудрец (13519) 4 года назад
Опыт был. Стоит брать в помещения где есть постоянный сквозняки и от них не избавиться. Удобно, когда нужно, что-то быстро высушить. Удобно на даче, когда нужно быстро прогреть воздух. Для жилых помещений имеет смысл купить масляный радиатором с вентилятором.
кот Агат Искусственный Интеллект (343595) 4 года назад
Очень энергоемкий . Жрет много э/энергии.
volkspb Оракул (59886) 4 года назад
Пользую постоянно и очень доволен.
Палпутин Искусственный Интеллект (139917) 4 года назад
есть. я бы не брал. шума много от него
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Если его правильно эксплуатировать, то хватит надолго... а вот если неправильно - то сгорают через несколько недель работы...
Прикол в том, что многие из них нельзя сразу выключать полностью...
Сначала отключаются нагреватели... и спустя 5-7 минут - вентилятор...
иначе нагреватели сгорают, либо плавится корпус аппарата.
У керамических наблюдал такую особенность - со временем их мощность постепенно падает... У нас на работе есть тепловентилятор у которого мощность упала с 1.5 Квт до 450Вт. (работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.. обогревал объект в зимнее время0