Всем ли смогут сделать такую стрижку мужчины?

Маша Орловко Ученик (68), закрыт 4 года назад
Вот фото:
Обязательно нужно иметь длинные волосы? И овальную голову? В конце фото моего брата
Лучший ответ
Мак С Оракул (71868) 4 года назад
ну из коротких точно она не получится, надо отращивать объем, где-то 7-10 месяцев у кого как ростут смотря
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
такой маленький, а уже петух
дравун драквунвуновуновУченик (214) 4 года назад
петух это полностью выбритый додик
додик - это что за слово? тоже с петухами связанное?
Sargarus ౪ Мудрец (15604) 4 года назад
Забей это надо укладывать их всякими гелями, потом перхоть будет и жирные волосы.