Я не заражусь какой-нибудь инфекцией?

Кара К Ученик (88), закрыт 4 года назад
Моя собака довольно часто оюлизывала мои раны и губы (на губах тоже раны), собака чихуашка, практически не гуляем с ней, правда, вылизывается после каждого похода в туалет (на пеленку), вроде как ничем она не больна, я ведь не умру через месяц?
Дополнен 4 года назад
Облизывала*
И облизывает
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
Не заразитесь. А собаку нужно выгуливать всё-таки! Не должна она дома гадить!
Кара КУченик (88) 4 года назад
Она гулять не любит, трусливая у нас очень
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) Потом она зассыт вам всю квартиру! Нафига нужны эти пелёнки?
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237975) 4 года назад
Это не гигиенично, не стоит такое позволят собаке.
Кара КУченик (88) 4 года назад
Я понимаю, что это не гигиенично, но когда радуется, что с ней поделать.. Просто могут ли быть у нее какие-то скрытые инфекции, но откуда они могут взяться..
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237975) Протирать после нее раны и губы влажной салфеткой, которая пропитана средством против инфекции.
Ирина ЖигановаМастер (1659) 4 года назад
Собаки зализывают свои раны. но могут быть глисты.
Ирина Жиганова Мастер (1659) 4 года назад
Собаки зализывают свои раны. но могут быть глисты.