Какую пакость могут мне сделать юристы телекомпании, если я подам заявку на удаления с их канала своего интервью? При том-

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
, что никаких бумаг и договоров с каналом я не подписывал!
Могут ли быть задействованы "свидетели" того, что я "сам напросился" на интервью и так далее?
Лучший ответ
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Это будет сложно им доказать. Я бы потребовала или удалить или гонорар.
Остальные ответы
Ольга Ч. Профи (600) 4 года назад
Не проще ли принести извинения если Вы кого-то случайно оговорили? Или дать второе интервью с пояснениями?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Вы не в курсе дела - там не было оговоров. Там оговорили меня.
Ольга Ч. Профи (600) Объясните свои мотивы, почему хотите удалить интервью, так проще будет что-то советовать.