Что называется, навеяло. А какой для вас идеальный зимний отдых? Пальмы-песок? Елки-снег? Красивый город? Дача? Горы?

alafira Искусственный Интеллект (211087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
По-разному.
По настроению.
В идеале, конечно же, всё успеть, зимы в РФ долгие.
В декабре на море, в январе на даче у камина, в феврале лыжи-сноуборд в горах....
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Сейчас для меня идеально неделю дома, холодильник и кровать. А вообще выбрала бы теплое море и пальму))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
у нас зимой горнолыжные трассы в почёте, так как находятся недалеко, для детей на санках просто пологие горные склоны.
, Оракул (96006) 4 года назад
Раньше ездили на подлёдный лов на "Буранах" по замёрзшему озеру, очень нравилось, но такое уже позади.
Сейчас в идеале + 16+17, пальмы, экскурсии, дышится легко, без толп туристов, без очередей в билетные кассы.
Так что это южная Европа со всеми её прелестями ...зимой )

и вроде бы и пора уже, но посмотрим как муж после операции .. будет
галка Оракул (89045) 4 года назад
Однозначно и без раздумий минимум 2 недели на солнце и море. Пофиг, чисто пляжный вариант или с городской толчеей... В принципе, стабильно и то и то + нехилая экскурсионка присутствует. Уже началась эта полугодовая вечная серая тягомотина за окном с минимальным световым днем и солнце, сбстно, ждать только к марту ...Вот этого улета посреди зимы в Нгодние праздники к пальмам и солнцу хоть вкуды ( и налево и направо от Москвы) и хватает, чтоб дожить в разуме до мартовского нормального освещения ...Никаких лыж, гор, снегоходов, дач, европ, снегов со льдами и грязью : наааафииик. Выйти из сумрака хоть ненадолго к солнцу и теплу босиком и в парео.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Идеальный отдых это когда ворье из правительства работает на Колыме живя в бараках, а нормальные люди ездят отдыхать по путевке за 30 % в санатории Крыма и Краснодарского края...
Natalia Искусственный Интеллект (415797) 4 года назад
Доминиканская республика - +26 - +32, солнце, теплое море, бикини
вова путин Мастер (1962) 4 года назад
Минет утром, днём и вечером.
Ёрш Искусственный Интеллект (506842) 4 года назад
Русская зима.
Снег, лыжи, санки, волейбол.
Банька с вениками и полыньей.
Упряжка лошадей или собак.
Вид на заснеженный лес и на заснеженную реку.
Белая древняя церквушка, монастырь
Местные сувениры - береста, керамика, текстиль
Морозный воздух.
Хорошая компания, легкая на подъем, спортивная, веселая...
Алексей Искусственный Интеллект (174335) 4 года назад
Как то так.
А ещё можно зимой прокатиться по туристическим местам, гораздо дешевле чем летом, спокойно все осмотреть, пройти по музеям и отдохнуть без толп туристов. например Золотое кольцо, Псков, Печоры, Новгород.
Мария * Просветленный (25306) 4 года назад
Обязательно каждый год зимой на пару недель летим к тёплому морю, пальмам) Приближающийся январь не исключение.
Но зима длинная и не сидеть же все оставшееся время дома. Поэтому, развлекаемся дальше, как можем. Местные горнолыжные курорты, турбазы-посещаем довольно часто.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
И не как иначе.
,Оракул (96006) 4 года назад
ни фига себе народу )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) Это минимум. Ближе к весне, раз в 5 больше.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Я бы к бабушке в деревню съездила. Зимой там метели, бураны, вьюги, мороз, сугробы по пояс... лес... красотень! И тишина.
Елена Мыслитель (8743) 4 года назад
Лес-Лыжи ((( в 17году 30 декабря году уезжала по маршруту Мексика-Куба не то это все, только Русская зима.
Светлана Искусственный Интеллект (120873) 4 года назад
не устала.... чтоб отдыхать... но люблю при роду лес рядом... красота!!! снег люблю и морозец!!! Зимой ехать никуда не хочется... вечером дома хорошо и уютно.