Почему Снегоходом труднее управлять чем Машиной?

Лара Оракул (52304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
потому что управление схоже с мотоциклетным, где главный руль это тело.
Остальные ответы
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Тяжелое управление+непривычно
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Потому что там трение скольжения на полозьях, а не трение качения, как у колеса.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Потому что в снегу могут быть камни.
Hugh Искусственный Интеллект (203227) 4 года назад
не труднее, просто непривычно, везде свои особенности, горные лыжи тоже не просто, тем не менее вид спорта
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
А ты на машине пробовала поехать там где на снегоходе ездят? Это ещё сложнее.
Sergey Zabsakov Мыслитель (6530) 4 года назад
Снегоходом не трудно управлять при должной подготовке - как и с любым видом транспорта, собсно.
Дело во-первых в практике того, кто управляет - тут просто наматывать часы надо.
Во-вторых, сам снегоход должен быть адекватно подготовлен. Управление может тупо "вихлять" например из-за некачественного масла, или из-за неправильной расконсервации перед стартом сезона. Посмотрите на западные соревнования по снегоходам - везде на растяжках реклама Ликви Моли и пр. немцев, и сразу разница видна - как легко спортсмены объезжают трассы.
Руслан /\/\/\/\/\/\ Знаток (417) 1 год назад
не сложнее ни разу, наоборот легче и габариты не надо чувствовать