Раньше такого не было никогда... Поссорилась с одногруппником, доставал он меня раньше...

Настя Петрова Мыслитель (5521), закрыт 4 года назад
И в 1 день я психанула, надоел уже ...наговорила ему всякого..
Потом пожалела, что слишком грубо, решила извиниться и ноги как будто ватные стали... долго не могла подойти к нему .
Но все-таки осилила себя..
поговорили, вроде норм. ответил что все нормально...
Стоял в профиль ко мне..
Т. е. встречаться взглядом не стал.

1 признак что обида не прошла.
Дополнен 4 года назад
Зачем извинялась ?
Зараза
Лучший ответ
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 4 года назад
замути с ним, помути пару недель, пока обида не пройдет, потом расстанься. И обиду забудет, и бегать потом еще за тобой будет.
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (346189) 4 года назад
Конечно, он это не забудет. Надо всегда держать себя в руках.