Если ко мне придет красивый богатый олигарх.

Ольга Рамшина Оракул (50347), закрыт 4 года назад
И трахнет меня за миллиард и уйдет. Я очень сильно обижусь на него, т. к. мне важен человек... и любовь. Поэтому я не могу быть проституткой...
Лучший ответ
Алек сандр Мастер (1231) 4 года назад
Любви нет. Тебе просто эмоций не хватает
Остальные ответы
Эйр Гений (83435) 4 года назад
И деньги ему верни обязательно)... а то он не поверит)
Самвел Просветленный (33037) 4 года назад
после "и трахнет меня..." начинаешь сомневаться в правдивости твоих слов
Ольга РамшинаОракул (50347) 4 года назад
Да хоть не трахнет, а просто деньги даст, тогда ещё больше обижусь, что он меня не захотел даже