Какого мнения придерживаетесь о немецкой индастриал-группе KMFDM?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Самойлов Профи (653) 4 года назад
Ооо хороший вопрос. Группа очень своеобразная, не всегда понятно что они хотят сказать такой музыкой, довольно разнообразное звучание типо евроденс с металлом. По мне не самые сочетаемые жанры. Супер хитов как таковой у них нет. Но так пару раз слухануть можно.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
ничего особенного. слушать можно, но особых эмоций не вызывает. даже ни одного трека, который бы мне запомнился нет
Халдей Балдей Мудрец (15843) 4 года назад
Одного альбома хватило - столько запоминающихся мелодий... А если переходить к остальному их творчеству, то боюсь, что ни на кого не останется места... У меня есть xtort, году в 2004-м видел ещё один их альбом - покупать, правда, не стал.