Можно ли при знакомстве с девушкой - гладить ее по попе и щипать - за ляхи??!

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A.D Оракул (96472) 4 года назад
Смотря что за девушка.
Остальные ответы
Егор Юдин Ученик (124) 4 года назад
Если хочешь получить в ответ леща, то вполне можно.
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Можно. Только это продлится не долго, и леща заработаешь
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 4 года назад
В плане совместимости физической реально и даже полезно.
А вот у меня был случай посложнее. Я знаком с парнем, он хороший друг, порядочный, мы знакомы уже 8 лет.
И в один из вечеров он сидит у меня дома, мы беседуем и пьем вино, вкусно едим. Потом нас обоих развезло, я что-то встал и к нему повернулся спиной. И вдруг вздрогнул от неожиданности ,- он взял мою ягодицу пальцами и стал мять. Потом ущипнул.
Я так растерялся, что забыл слова: он мой друг, я не могу его обидеть словом или дать по руке.
Пришлось сесть на стул, а он мне и говорит " Ах, если бы у моей были твои ягодицы!".
Я это списал на выпитое им вино, но мне тогда пришлось свои ягодицы здорово прикрыть от его шаловливых рук.
Андрей Худов Мыслитель (9614) 4 года назад
Не стоит это делать может как будет все хорошо