Философский вопрос

Я немного шокирован.. А вы знаете что сейчас продается квартира маньяка? С описанием "замечательная квартира "(вн)..

Квартира маньяка Спесивцева, где он убивал и ел детей..
Вот объявление на циане..
https://kemerovo.cian.ru/sale/flat/216964426/

эээ... а как же иначе ее продать? Ктож ее купит как "квартиру Спесивцева"...

Так маньяк то к квартире не прилагается. Так что все нормально

в эту квартиру можно делать экскурсии. много шлёпнутых, молодых людей. хорошие деньги можно заработать. тысяча с человека.

Не покупайте квартиру ту....

Где пруфы, что это именно его квартира?
То, что дом тот же, еще ни о чем не говорит.
И не очень похожа, кстати. В ванную вход вроде не с той стороны.