Ірландським бренді віють сутінки, пристрастнi, лагiднi у вашему місті?)

просто я Мудрец (17916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люби ее, а Ксюша со мной Мастер (1085) 4 года назад
а что ирландцы уже бренди производят? не я за односолодовый скочт из спейсайда
просто яМудрец (17916) 4 года назад
Ямайским на самом деле эти строки звучат в оригинале
Люби ее, а Ксюша со мной Мастер (1085) тады может ром?
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Шо ты несешь?
просто яМудрец (17916) 4 года назад
А шо низя?
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4189) 4 года назад
А когда мы ночью ругались, ты тоже во сне потом "это" почувствовала ?
Alexey Morozov Мыслитель (6743) 4 года назад
Дар шаҳри мо кам одамон бренди ирландиро менӯшанд
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Iрландське віскі - то є фігня. Нормальне виски, короче, то шотландське. Teachers, ну так, шоб було. And, okay, my city have a certain sort o'fairy-tale about-it, yep? За бренди буду лучше громко молчать. За ирландское - аж давлюся о-цими знаками.
просто яМудрец (17916) 4 года назад
Ух, ты))) Каков знаток))) Откуда знания черпали, сэр?)
Vlad Cetevoi Гуру (4459) Из самого что ни на есть, источника, ma'am!
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 4 года назад
была бы со мной Лиза, она бы легко на украинском ответила... еще бы и мне разжевала... эх, сложновато... о чем речь то?
просто яМудрец (17916) 4 года назад
Ай, не вникай)))
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Ты что из Украины? Киев?
просто яМудрец (17916) 4 года назад
Николаев
Андрей Ситников Просветленный (21274) В Николаеве бабы красивые. На аватарке вы собственной персоной?