)как попросить у девушки-ответчицы прощение..)) не мое дело было.. а задел ее, потому что красивая))?

Заварите мне чайку Просветленный (42930), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
еще бухать она любит.. ну вот опять..
Лучший ответ
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
На коленях и с цветами в зубах))
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 4 года назад
))ты бы простила?
Yoko Ono Просветленный (24187) Я бы подумала))
Остальные ответы
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) 4 года назад
А че сильно задел ?
(я вот вообще не парюсь)
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 4 года назад
да-нет.. храпака наверно давит и вообще не париться..
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) После бухича то ))
А.Б. Искусственный Интеллект (188150) 4 года назад
Она и имя-то уже не помнит Ваше)))) А Вы хотите зачем-то напомнить о себе))))
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 4 года назад
ну я джентльмен.. я должен попросить прощение..
А.Б. Искусственный Интеллект (188150) А если она не Дорофея?)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 4 года назад
Никак не проси. Ты пиздострадалец или мужик?
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 4 года назад
всего по чуть-чуть..
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) Вались в ноги, выполняй все ее желания. И тогда она поставит тебе ЛАЙК
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Где логика паренёк, красивая поэтому задел... В коментах ей пиши)
Заварите мне чайкуПросветленный (42930) 4 года назад
))не хочу.. она меня проигнорит, а тут прочитает.. и все равно правда проигнорит..
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Да... Обратная связь... Я даже вопрос задавал проплаченный... Напиши разумно ей, и пусть думает не отвечая)
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 4 года назад
Поздно пить боржоми, а вообще скорее всего ты преувеличиваешь значимость ситуации, просто забей.