IP адресс, чего с ним все так заморачиваются?

Авдий Крамов Мудрец (12553), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что можно сделать зная его?
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
А почему ты решил, что все ? Мне вот пофигу !
Остальные ответы
СЕРЁГА Мыслитель (5515) 17 лет назад
ну кто знает как чё сним делать те и заморачмваются
чудо Мастер (1824) 17 лет назад
ну какбы нефиг заморачиваться =))))
твой мне не надо ;) ты мне никак пока неинтересен =)))))
Игорь Стойко Мыслитель (6330) 17 лет назад
Заморачиваются те кому делать нечего... А вообще изучай литературу по протоколу TCP/IP и понятно все будет. А если ктота не желает следовать некоторым правилам то флаг им в руки. Есть определенные градации адресного пространства, есть правила распределения адресного пространства в больших и малых группах и доменах. Когда все это работает то все замечательно... А когда находятся люди желающие себе сделать хорошо, а другим бяку -- бить по рукам как минимум нада... IP адрес -- индивидуальный номер выдаваемый сетевой карте для индетификации себя и других компьютеров в сети. Есть еще и МАС адрес который ЗАШИТ в ЧИП сетевой - этот покруче будет...
Evgeny Makhrov Мастер (1859) 17 лет назад
Зная его можно послать по этому адресу пакет... Если машина с этим адресом не сможет его правильно обработать, можно получить управление этой машиной с правами администратора... хехе
a s Гуру (2867) 17 лет назад
Интересен он только тому, кто знает, что хочет с твоим комом сделать ..
Дмитрий Шум Мастер (1174) 17 лет назад
Подворотню ищут с которой твоя жизнь началась-не найдут!